" />
Нет товаров
Новый товар
Assistant AS 101 black - Рядовой кнопочник, который отлично подойдёт для ежедневных стараний в режиме звонилки. Данный аппарат является незамысловатым устройством с базовым набором всеми востребованных функций, вроде калькулятора, будильника, ФМ-радиоприёмника. Assistant AS 101 - стоит небольших денег, целиком оправдывая свою способность быть незаменимым девайсом.
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Вспышка-фонарик |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 900 мАч |
| Размеры и вес: | 117.5x50x13.5 мм |
| Комплектация: | Мобильный телефон Assistant AS 101 black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |