" />
Нет товаров
Новый товар
Prestigio 1180 Wize B1 duo black - дешевый двух-симочный телефон фирмы Престижио. Внешний вид его корпуса прост и непритязателен, поэтому дизайн подойдёт каждому. Меню 1180 интуитивно понятное. Присутствуют такие полезные функции как: фонарик, МП3-плеер, ФМ-радио, поддержка карт памяти, модуль Bluetooth, простенький браузер. Действительно неплохое аппаратное оснащение для столь доступной цены.
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 160х128 |
| Камера: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 600 мАч |
| Размеры и вес: | 113 x 47.5 x 13.8 мм, 67г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Prestigio 1180 Wize B1 duo black, зарядное устройство, аккумулятор, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |