" />
Нет товаров
Новый товар
Bravis F180 Ring Dual Sim white - хорошо сделанное мобильное устройство получило крайне скромные габариты. Внешне аппарат очень приятный, удобные кнопки, эргономика и конечно же неплохой функционал. Bravis F180 Ring - вероятно удачнейший вариант для сменного телефона, послужит в качестве звонилки имея на борту двух-симочный разъём. Рекомендую, если нужен недорогой девайс под звонки.
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 160 x 120 |
| Процессор: | Spreadtrum SC6531 |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 600 мАч |
| Размеры и вес: | 113.8 x 48 x 13.2 мм, 68 г. |
| Комплектация: | Мобильный телефон Bravis F180 Ring Dual Sim white, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |