" />
Нет товаров
BravisC180Jingleblack
Новый товар
Bravis C180 Jingle black - Бюджетная звонилка с интересным дизайном, представленная компанией Бравис представляет из себя кнопочный моноблок компактный размеров. Телефон занимает нишу наиболее дешёвых аппаратов при этом привлекая внимание своими отличиями. Bravis C180 - получил приятные материалы корпуса в свежей палитре красок, глазок камеры и конечно же приемлемый ценник.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | miniSIM |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 |
| Процессор: | Spreadtrum SC6531 |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Видео |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Размеры и вес: | 112 x 47 x 14 мм, 68г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Bravis C180 Jingle black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |