" />
Нет товаров
Новый товар
Bravis C182 Simple black - Компания Бравис представила достойный телефон, а помимо своего аккуратного дизайна привлечёт достаточно внимания набором преимуществ на смену прошлой серии. Сегодняшний девайс является ярым представителем вседоступной "звонилки", подойдёт круглому числу людей благодаря балансу цена/качество. Bravis C182 - любопытный образец практичности за уместную стоимость.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 |
| Процессор: | Spreadturn 6533 |
| Количество ядер: | 1 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 600 мАч |
| Размеры и вес: | 114 x 48 x 14.5мм, 69г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Bravis C182 Simple black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |