" />
Нет товаров
Новый товар
Bravis C242 Slim Black - Крепкий моноблок без особых излишеств станет незаменимым помощником на ежедневную основу. Данный аппарат имеет выносливый аккумулятор, скромный дизайн, приятную эргономику, которая подчеркивает его малый вес. Bravis C242 - превосходный выбор в качестве звонилки с первоначальными возможностями за отличное ценовое предложение от компании Бравис.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 |
| Процессор: | Spreadtrum 6531E |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Вспышка-фонарик |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1150 мАч |
| Размеры и вес: | 126 x 53 x 10мм, 73,5г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Bravis C242 Slim Black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |