" />
Нет товаров
Новый товар
Bravis NB701 Black - недорогой планшет фирмы Бравис который несмотря на свою доступную цену может порадовать Вас приличной производительностью. Ведь в NB701 установлен четырехъядерный процессор с видеоускорителем Mali 400MP. Отлично подойдёт в качестве первого планшета детям или старшему поколению благодаря своей простоте и понятному внутреннему интерфейсу.
| Операционная система: | Android 4.4 KitKat |
| Количество SIM-карт: | Нет |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Разрешение экрана: | 1024x600 |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Процессор: | Allwinner A33, 1.5 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Фронтальная |
| Фронтальная камера: | Есть |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Размеры и вес: | 191.5мм х 109.5мм х 10.5мм, 249 грамм |
| Комплектация: | Планшет Bravis NB701 Black, зарядное устройство, юсб-кабель, OTG-кабель, инструкция. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |