" />
Нет товаров
Новый товар
Doogee X5 Max Black - недорогой смартфон фирмы Дуги с характеристиками несвойственно высокими для доступных аппаратов. Чего только стоит сканер отпечатков пальца и исполинский аккумулятор ёмкостью четыре тысячи мАч. Остальные параметры Doogee X5 Max также порадуют - качественный пятидюймовый IPS-экран, гигабайт оперативки, четырёхъядерный процессор, шестой Андроид, восьмимегапиксельные камеры.
В наличии
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | microSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | IPS |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Разрешение экрана: | 720x1280 |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Процессор: | Mediatek MT6580 1,3 ГГц, GPU Mali-400 |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 8 Mpx |
| Особенности камеры: | Автофокус, вспышка, интерполяция |
| Фронтальная камера: | 8 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 4000 мАч |
| Размеры и вес: | 154 x 77.1 x 9.9 мм |
| Комплектация: | Смартфон Doogee X5 Max black, usb-кабель, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 1 месяц |