" />
Нет товаров
Увеличить
Новый товар
Ergo F181 Step black - Подоспела замена добротного, кнопочного моноблока, от фирмы - Эрго. Свежая модель занимает все тот же, доступный сегмент, при более актуальном на него взгляде, с точки зрения дизайна. Ergo F181 - по прежнему компактный девайс, который создан, для незамысловатого использования, а главным достоинством выступает удобство, что является весомым аргументом.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 128 x 160 |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Фонарик |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Размеры и вес: | 108.3 x 46.9 x 13.4мм, 67г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Ergo F181 Step black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |