" />
Нет товаров
Увеличить
Новый товар
Ergo F184 Respect black - Крайне необычный экземпляр представляет нам компания Эрго. Устройство вызывает сильный интерес своим внушающим надёжность корпусом с большими клавишами, цепкой и в тоже время годной эргономикой. Ergo F184 - звонилка, которую смело можно брать при походе или командировке, он составит достойную поддержку, без лишних переживаний его повредить.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 160 x 120 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Фонарик |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 800мАч |
| Размеры и вес: | 120 x 58 x 14мм, 93г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Ergo F184 Respect black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |