" />
Нет товаров
Новый товар
Fly TS112 Black - новинка из поднебесной страны, снова нас радует. Аппарат фирмы Флай, имеет строгий дизайн, прорезиненные кнопки и главный плюс - 3 слота для сим-карт. Fly TS112 спроектирован для тех людей которые ставят связь первоочередным приоритетом. Оснащение: фото-камера, возможность расширения памяти, фонарик. Телефон радует своей ценой.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 3 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 2.8" |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 |
| Процессор: | SC6531DA 312 МГц |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 1.3 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1400 мАч |
| Размеры и вес: | 130.5 x 55.7 x 12.4 мм, 100 г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Fly TS112 Black, зарядное устройство, гарнитура, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |