" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FF301 Black - Кнопочный моноблок с красивым строгим дизайном, качественным трех-дюймовым экраном, отличный аппарат на каждый день. Девайс подойдет в качестве доступной звонилки либо хорошего начального телефона. Fly FF301 интуитивное использования, приятный внешний вид плюс очень мощный аккумулятор, главные преимущества этого устройства которые вполне оправдывают его цену.
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 3" |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 |
| Процессор: | Spreadtrum SC6531DA |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 1.3 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1450 мАч |
| Размеры и вес: | 129.0 x 56.8 x 11.8 мм,104 г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Fly FF301 Black, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |