" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FS405 Stratus 4 Black - На рынке супер бюджетников появился представитель от компании Флай. Телефон получил четырех дюймовый дисплей с TFT матрицей, двухъядерным процессором, двумя камерами. Этот смартфон может пригодится в случае первого мобильного устройства для вашего ребёнка. Fly FS405 Stratus - неплохой вариант учитывая крайне низкую стоимость девайса, при заслуженом доверии фирмы.
В наличии
| Операционная система: | Android 5.1 LolliPop |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | miniSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 4" |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Внутренняя память: | 4 Гб |
| Процессор: | MT6572A |
| Количество ядер: | 2 |
| Камера: | 2 Mpx |
| Особенности камеры: | Вспышка |
| Фронтальная камера: | 0.3 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1250 мАч |
| Размеры и вес: | 121.6 x 62.5 x 10.3 мм, 107 г |
| Комплектация: | Смартфон Fly FS405 Stratus 4 Black, аккумулятор, зарядное устройство, юсб-кабель, гарнитура, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |