" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FS454 Nimbus 8 black - Это компактный представитель от фирмы Флай, воплощающий все наиболее полезные нововведения в небольшом смартфоне. Телефон оснастили TN дисплеем 4.5", четырехъядерным процессором MTK, камерами - пять и 0.3 мегапикселя. Fly FS454 Nimbus 8 - неплохо подойдет под основные нужды для не требовательных пользователей, знакомящиеся с миром Андроид гаджетов за умеренные деньги.
В наличии
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | miniSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 4.5" |
| Разрешение экрана: | 854 x 480 |
| Оперативная память: | 512 Мб |
| Внутренняя память: | 4 Гб |
| Процессор: | MT6580 |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 5 Mpx |
| Особенности камеры: | Вспышка |
| Фронтальная камера: | 0.3 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1700 мАч |
| Размеры и вес: | 132.9 x 67.3 x 10.2 мм, 130 г |
| Комплектация: | Смартфон Fly FS454 Nimbus 8 black, аккумулятор, зарядное устройство, юсб-кабель, гарнитура, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |