" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FF281 white - Привлекательный кнопочный моноблок, представленный компанией Флай приятно удивляет соотношением цены/качества. Телефон получил: свежий, строгий дизайн, приятные материалы, большой экран, батарея ёмкостью 1400мАч. Fly FF281 - это добротный выбор для нетребовательного пользователя, девайс обладает всем основным функционалом, который может понадобится.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 2.8" |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | запись видео |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1400 мАч |
| Размеры и вес: | 130.5 х 56.6 х 11.7 мм, 107 г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Fly FF281 white, аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |