" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FS514 Cirrus 8 black - Сбалансированный смартфон от компании Флай имеет солидный набор характеристик по вкусной цене. Устройство снабдили четырехъядерным камнем, одним гигабайтом оперативки, превосходным пятидюймовым IPS экраном. Fly FS514 Cirrus 8 - привлекает свое исключительное внимание как добротное бюджетное решение среди китайских ноунеймов, пользоваться которым приносит удовольствие.
В наличии
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | microSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | IPS |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Разрешение экрана: | 1280 x 720 |
| Оперативная память: | 1 Гб |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Процессор: | MediaTek MT6580A 1.3 ГГц |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 8 Mpx |
| Особенности камеры: | Вспышка, автофокус |
| Фронтальная камера: | 2 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Размеры и вес: | 140.6 x 70.6 x 8.25 мм, 132 г |
| Комплектация: | Смартфон Fly FS514 Cirrus 8 black, аккумулятор, зарядное устройство, юсб-кабель, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |