" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FF245 Dark Grey - Компания Флай, представила кнопочный моноблок, которому суждено было стать "повер-банкой", причём довольно объёмной, учитывая свои разумные габариты. Телефон получил батарею на 3700мАч, что заставляет его работать весьма солидный период времени или же подзарядить Ваш основной гаджет. Fly FF245 - интересный вариант автономной звонилки с функцией - подзарядки.
В наличии
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 2.4" |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 |
| Процессор: | MTK6261D |
| Количество ядер: | 1 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Вспышка |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 3700 мАч |
| Размеры и вес: | 130.0 x 54.0 x 16,0 мм, 137г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Fly FF245 Dark Grey, аккумулятор, зарядное устройство, юсб-кабель, гарнитура, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |