" />
Нет товаров
Новый товар
Fly DS133 – бюджетный мобильный телефон выполненный в форм-факторе моноблок и сочетающий в себе качество, надежность и основные необходимые функции.Fly DS133 поддерживает работу с двумя SIM-картами.Также есть FM-радио, аудио и видео плееры, Bluetooth модуль. Кроме того, есть разъемы под кабель для передачи информации, зарядки телефона и стандартный 3.5 мм разъем под наушники.
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 2.8" |
| Разрешение экрана: | 240х320 |
| Камера: | 1.3 Mpx |
| Фронтальная камера: | Нет |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Размеры и вес: | 130.8х56.4х11.8 мм , 104 г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Fly DS133 Black , аккумулятор , зарядное устройство , гарнитура, руководство пользователя . |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |