" />
Нет товаров
Новый товар
Fly FF177 white - надёжный и недорогой телефон с хорошим качеством сборки. Имеет приличный набор функций, а не только фонарик, как его конкуренты Nokia 105 или Samsung e1202. Так что если за свои деньги Вы предпочитаете купить больше чем просто звонилку, выбор очевиден.
| Операционная система: | Без ОС |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Стандартная |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Тип экрана: | TFT |
| Диагональ экрана: | 1.8" |
| Разрешение экрана: | 128х160 |
| Камера: | 0.3 Mpx |
| Особенности камеры: | Запись видео |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 900/1800 МГц |
| Bluetooth: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 800 мАч |
| Размеры и вес: | 109 x 45 x 14 мм, 66.5 г |
| Комплектация: | Мобильный телефон Fly FF177 White , аккумулятор , зарядное устройство , гарнитура, гарантийный талон . |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |