" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung A500 Galaxy A5 – еще один представитель новой линейки смартфонов от известного корейского производителя. Модель имеет прочный и стильный полностью металлический корпус толщиной всего 6.7 мм. За производительность смартфона отвечает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1.2 GHz и 2 GB оперативной памяти. За обработку графики отвечает видео-ускоритель Adreno 306.
| Операционная система: | Android 4.4 KitKat |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | Super Amoled |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Разрешение экрана: | 1280х720 |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 Гб |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916), 1.2 GHz Quad-Core |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 13 Mpx |
| Особенности камеры: | Автофокус + вспышка. Фронтальная камера: 5 MP |
| Фронтальная камера: | Есть |
| Материал корпуса: | Металл |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 2300 mAh |
| Размеры и вес: | 139.3х69.7х6.7 мм , 123 г. |
| Комплектация: | Samsung A500H DS Galaxy A5 Midnight Black, аккумулятор , зарядное устройство , руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |