" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung Galaxy C5 gold - новинка среди смартфонов фирмы Самсунг имеющая тончайший металлический корпус. Невероятно, но в таком изящном корпусе кроется весьма серьёзное оснащение. Samsung Galaxy C5 оборудован производительным восьмиядерным процессором, четырьмя гигабайтами оперативной памяти, шикарным Amoled-экраном 5.2" дюйма, камерами 8 и 16 мегапикселей. А работает под управлением Андроид 6.0.1
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | microSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | Super Amoled |
| Диагональ экрана: | 5.3" |
| Разрешение экрана: | 1080 x 1920 |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Процессор: | Qualcomm MSM8952 Snapdragon 617 1500 МГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Камера: | 16 Mpx |
| Особенности камеры: | Автофокус, двойная вспышка |
| Фронтальная камера: | 8 Mpx |
| Материал корпуса: | Металл |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 2600 мАч |
| Размеры и вес: | 145.9 x 72 x 6.7 мм, 153г |
| Комплектация: | Смартфон Samsung Galaxy C5 gold, гарнитура, зарядное устройство, usb-кабель, ключ-скрепка, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |