" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung Galaxy J2 Prime SM G532F silver - Новый, мобильный гаджет от корейского гиганта получил обновлённую прошивку Android Маршмеллоу - 6й версии и продвинутым железом. Телефон способен похвастаться отличным дизайном, удобными габаритами, неплохой вариант подойдет многим пользователям. Samsung G532 - весьма добротный выбор, стоящий своих умеренных денег за легендарное качество.
В наличии
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | microSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | IPS |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 |
| Оперативная память: | 1.5 Гб |
| Внутренняя память: | 8 Гб |
| Процессор: | MediaTek MT6737T (1.45 ГГц) |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 8 Mpx |
| Особенности камеры: | Автофокус, вспышка |
| Фронтальная камера: | 5 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 2600 мАч |
| Размеры и вес: | 144.8 x 72.1 x 8.9 мм, 158г |
| Комплектация: | Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM G532f silver, аккумулятор, зарядное устройство, юсб-кабель, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |