" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung Galaxy J5 Prime SM G570 black - Наконец-то дизайнерские обновки компании Самсунг добрались к более дешёвым своим устройствам. Сейчас мы видим свежие удобные по эргономике телефоны. Samsung G570 - яркий представитель новой линейки красивых, качественных аппаратов, получивший: сканер пальцев, металлическую крышку корпуса, непривычное расположение динамика и утопленный глазок камеры.
В наличии
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | nanoSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | IPS |
| Диагональ экрана: | 5" |
| Разрешение экрана: | 1280x720, 2.5D |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 Гб |
| Процессор: | Samsung Exynos 7570 + Mali-T720 |
| Количество ядер: | 4 |
| Камера: | 13 Mpx |
| Особенности камеры: | Автофокус, вспышка |
| Фронтальная камера: | 5 Mpx |
| Материал корпуса: | Стекло+металл |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 2400 мАч |
| Размеры и вес: | 142.8 x 69.5 x 8.1 мм, 143 гр |
| Комплектация: | Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime SM G570 black, зарядное устройство, юсб-кабель, ключ-скрепка, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |