" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung Galaxy J5 2017 J530 Gold - Встречайте, новый аппарат от Самсунг, в обновлённом - цельнометаллическом корпусе, с гладким дизайном, продуктивной начинкой, сочным дисплеем. Среди аналогов, свежак выделяется не только обдуманным внешним видом, а и продвинутым "железом", что является гарантом стабильной работы. Samsung SM J530 - сбалансированное устройство имеющее большой рабочий потенциал.
В наличии
| Операционная система: | Android 7.0 Nougat |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | nanoSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | Super Amoled |
| Диагональ экрана: | 5.2" |
| Разрешение экрана: | 1280 x 720, 2.5D |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 16 Гб |
| Процессор: | Samsung Exynos 7870 + ARM Mali-T830 MP2 |
| Количество ядер: | 8 |
| Камера: | 13 Mpx |
| Особенности камеры: | Автофокус, вспышка, светосила 1.9 |
| Фронтальная камера: | 13 Mpx |
| Материал корпуса: | Стекло+металл |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Размеры и вес: | 71.3 х 146.2 х 8 мм, 160г |
| Комплектация: | Смартфон Samsung Galaxy J5 2017 J530 Gold, зарядное устройство, юсб-кабель, стереогарнитура, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |