" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung J600 Galaxy J6 2018 black - Так называемый - полноэкранник, который компания Самсунг выкатила в качестве своего "середнячка" с новомодными фишками. Апарат имеет скромные характеристики, а существенными преимуществами этой модели, стоит выделить добротную сборку и камеры, они здесь просто отличные. Samsung J600 - не стыдный девайс, он превосходно подойдёт для большинства пользователей.
В наличии
| Операционная система: | Android 8 Oreo |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | nanoSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | Super Amoled |
| Диагональ экрана: | 5.6" |
| Разрешение экрана: | 1480 x 720, 2.5D |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Процессор: | Samsung Exynos 7880, Mali-T830 |
| Количество ядер: | 8 |
| Камера: | 13 Mpx |
| Особенности камеры: | F 1.9, автофокус, вспышка |
| Фронтальная камера: | 8 Mpx |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | microUSB, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 3000мАч |
| Размеры и вес: | 149.3 х 70.2 х 8.2мм, 154г |
| Комплектация: | Смартфон Samsung J600 Galaxy J6 2018 black, зарядное устройство, юсб-кабель, ключ сим-лотка, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |