" />
Нет товаров
Новый товар
Samsung Galaxy A30 3-32Gb Blue - яркий представитель переосмысленной Самсунгом новой линейки А. Смартфон SM-A305f за адекватные деньги сочетает в себе по истине грандиозные возможности, например большой Амолед экран, поддержку бесконтактных платежей, мощный восьмиядерный процессор, отличные камеры, одна из которых ультраширокоугольная, ёмкую батарею четыре тысячи миллиампер с быстрой зарядкой.
В наличии
| Операционная система: | Android 9 Pie |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | nanoSIM |
| Сенсорный экран: | Да |
| Тип экрана: | Super Amoled |
| Диагональ экрана: | 6.4" |
| Разрешение экрана: | 2340x1080, 2.5D |
| Оперативная память: | 3 Гб |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Процессор: | Samsung Exynos 7904 |
| Количество ядер: | 8 |
| Камера: | 16 Mpx |
| Особенности камеры: | Широкоугольная камера 5 Mpx, автофокус, вспышка |
| Фронтальная камера: | 16 Mpx |
| NFC | Есть |
| Сканер пальца | Есть |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка карт памяти: | microSD |
| Органайзер (калькулятор, будильник...) : | Есть |
| Стандарты связи: | GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| GPS: | A-GPS, GPS |
| FM-тюнер: | Есть |
| MP3-плеер: | Есть |
| Интерфейсы подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5мм |
| Емкость аккумулятора: | 4000мАч, быстрая зарядка |
| Размеры и вес: | 158.5x74.7x7.7мм, 165г |
| Комплектация: | Смартфон Samsung Galaxy A30 SM A305f 2019 32Gb Black, зарядное устройство быстрой зарядки, юсб-кабель, ключ для лотка сим-карты, руководство пользователя. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |