Nokia 225 Dual Sim обзор

Опубликовано в
В сегодняшнем обзоре хотелось бы обратить внимание на модель бюджетной линейки от всемирно известного бренда. Речь пойдет о Nokia 225 Dual Sim представленной производителем в пяти цветах и позиционируемой как практичный, удобный в использовании гаджет.

Обзор Power Bank CooMax C7

Опубликовано в
Сегодня производительность смартфонов растет не по дням, а по часам, но в тоже время у них растут и аппетиты... Топовый смартфон легко может "съесть" весь заряд аккумулятора менее чем за день. Поэтому невольно задумаешься о том как бы продлить время его работы.

Обзор Fly IQ4413 Evo chic 3 Quad

Опубликовано в
Компания Fly уже давно завоевала место на рынке смартфонов. Немаловажную роль в этом сыграло то, с какой скоростью они обновляли свой модельный ряд постоянно радуя нас недорогими гаджетами с приличной функциональностью. В этом обзоре будет рассмотрен смартфон Fly iq4413 evo chic 3 quad.

Обзор мобильного телефона Bravis Base

Опубликовано в
На сегодняшний день, когда нужно купить телефон - на витринах магазинов можно увидеть великое множество различных смартфонов на любой вкус. Но когда нужен простенький телефон - вариантов гораздо меньше.