Samsung Galaxy J2 Prime SM G532f обзор

Опубликовано в
В последнее время выбор смартфона становится более трудным, кропотливым занятием. Среди огромного количества выпускаемых китайских смартфонов ещё остались заслуживающие доверия качественные бренды. Хочу привести пример от компании Самсунг. А подопытным у нас сегодня будет новинка - Samsung Galaxy J2 Prime SM G532f.

Bluboo Maya Max обзор

Опубликовано в
Современные тенденции рынка склоняют производителей к выпуску смартфонов с большой диагональю экрана, которые уже набрали популярность, так называемые - "лопаты". Потихоньку люди отказываются от более скромных, привычных габаритов смартфонов переходя к дисплеям диагональю 5.5"дюймов, а порой большей. Однако существует ещё ниша шестидюймовых смарт-пэдов, которые заменяют многим людям два устройства, что очень даже удобно. В сегодняшнем обзоре я ра

Nomi i5010 Evo M обзор

Опубликовано в
Сегодня на обзоре у меня очень интересный бюджетник от компании Номи. Смартфон Nomi i5010 Evo M представляет из себя доступный девайс для начинающих пользователей, при этом он получил красивый дизайн, удобные габариты, неплохую начинку за свои деньги.

Bravis F180 Ring обзор

Опубликовано в
Сегодня хочу рассказать про недорогой кнопочный моноблок от компании Бравис. Новинка получила интересный дизайн, удобные эргономичные кнопки, небольшие габариты корпуса, очень громкий мультимедийный динамик. Об этих и других особенностях данного аппарата я Вам расскажу подробней в обзоре телефона Bravis F180 Ring.

Meizu Meilan U10 обзор

Опубликовано в
Телефон, который получил аналогичные особенности старшей модели - Мейзу Ю20, только в пятидюймовом исполнении, причем, премиальных материалов аппарат не лишился. Забегая наперёд, хочу сказать что в руке смартфон ощущается куда удобней чем старшенький, и это несомненный плюс для любителей более компактных устройств. Сегодня по итогам обзора я Вам расскажу основные положительные и негативные особенности модели – Meizu Meilan U10.

Nokia 216 Dual Sim обзор

Опубликовано в
Новинки кнопочных моделей стали появляться все реже, однако, компания Нокия не оставляет своих почитателей мобильных устройств, продолжая их радовать. Аппарат получился довольно интересен в плане очень удачного дизайна, сэлфи камеры со вспышкой, прочими особенностями, о которых я Вам сегодня расскажу. Встречайте - Nokia 216 Dual Sim.