Nomi i504 Dream обзор

Опубликовано в
Сегодня несложно купить производительный четырехъядерный смартфон на Андроиде до ста долларов. Но действительно красивых, компактных гаджетов с приличными характеристиками по доступной цене не так уж много. Сегодня будет рассмотрен стильный аппарат компании Номи - Nomi i504 Dream.

Обзор Bravis Spark

Опубликовано в
На рынке смартфонов существует уже немало очень дешевых моделей. Но зачастую все они оснащены довольно маленькими дисплеями, поэтому использовать их для сёрфинга в интернете или просмотра фильмов не слишком удобно. Однако фирма Бравис представила недорогую новинку с дисплеем пять дюймов и ёмким аккумулятором 3000мАч - Bravis Spark.

Bravis Clamp обзор

Опубликовано в
Многие люди предпочитают телефоны-раскладушки. Наверняка такой телефон есть у Вашей бабушки или мамы, которая ни за что его не поменяет на сенсорный, потому что очень удобно пользоваться, не надо блокировать клавиатуру. Но к сожалению совсем немного предложений можно увидеть в магазинах. Сегодняшний обзор будет посвящен новинке компании Бравис - Bravis Clamp.

Обзор Nokia 230 Dual Sim

Опубликовано в
Не так часто среди новинок мобильных телефонов появляются кнопочные моноблоки. Хотя треть людей до сих пор отдают им предпочтение. Но компания Nokia не забывает радовать своих покупателей новыми телефонами классического форм-фактора. Сегодняшний обзор о аппарате с интересной особенностью, камерой для сэлфи со вспышкой - Nokia 230 dual silver.