Nomi i183 обзор

Опубликовано в
Наверняка перед каждым из нас хотя-бы однажды стояла задача купить самый дешевый телефон. Причины могут быть очень разнообразные: потерялся любимый смартфон, нужен второй телефон для работы, нужна звонилка для ребёнка... Но все эти случаи объединяют довольно чёткие требования: аппарат должен быть недорогим и надёжно выполнять свои обязанности. Если с ценой всё понятно - чем дешевле тем лучше, то с надёжностью стоит быть поосторожней в выборе.

Nomi i552 Gear обзор

Опубликовано в
Выбрать высокопроизводительный смартфон несложно. Покупателям доступно великое множество флагманских моделей. Но есть одно "но" - их цена выходит за рамки разумного. Что же купить, если бюджет на современный гаджет ограничен? Сегодня будет рассмотрен доступный восьмиядерный смартфон Nomi i552 Gear black.

Bravis B501 Easy black обзор

Опубликовано в
Если перед Вами стоит задача приобрести пятидюймовый смартфон, а сумма денег на покупку сильно ограничена - не стоит брать кота в мешке, покупая китайские копии известных брендов на Android без гарантии. Нужно лишь немного поискать, подходящий вариант обязательно найдётся. Например Bravis B501 Easy black, который будет протестирован сегодня.